пятница, 22 июня 2012 г.

Приезжайте в Закарпатье!

Два дня провели с семьей в горах - искали счастье место для проведения камерных корпоративов. Появилась такая идея и желание - организовать парочку корпоративов для своих клиентов по спецкурсу ИНЕТ-РЕКРУТЕР. Захотелось нам продолжить общение, начатое в онлане, классическим оффлайновым методом:))
Тем более, для этого у нас есть Закарпатье. Вот мы и отправились на поиск базы торпедных катеров подходящего местечка. И нашли! Нашли вариант, который нас устроил, порадовал и впечатлил. Расскажу кратко:)
Мы расположимся прямо в горах, в комплексе зеленого туризма в селе Нересница Тячивского района:

Это новый комплекс, который только начинает прием гостей - все свеженькое, новенькое, красивенькое:))
Когда мы выбираем место для мероприятия, то обязательно проводим там тестовую ночевку - для нас важно, чтобы вам было хорошо не только днем, но и ночью:)) Ребята, какие там ночью звезды, а как там поют птицы утречком и как там кормят! Кухня полностью домашняя и описать это словами почти невозможно - это просто нужно пробовать! Например то, что у них называют сметаной, у нас называют маслом:)) И теперь я не понимаю, какое же должно быть настоящее масло:))

У нас есть ограничение по количеству участников - максимум 20 человек. Это связано и с размером комплекса и с технической стороной организации экскурсий. Потому что экскурсии у нас будут совершенно БОМБЕЗНЫЕ!
Мы будем подниматься на горные полоныны (широко известны как альпийские луга:))


и опускаться в винные подвалы (известны как места, откуда сложно уходить:))


Ощутим на себе теплоту термальных источников и прохладу горных рек:


насладимся прелестями национальной кухни и видами Карпатских гор:


Для тех, кто понимает - в комплексе также есть банька на дровах и настоящее кеговое чешское пиво:)) И это еще не все!

Все пять дней такого мероприятия мы будем вместе не только отдыхать, но и наращивать свой профессионализм. Эти пять дней мероприятия будут заполнены как экскурсиями и впечатлениями, так и тренингами: http://vozzov.net/raider-biznes-trenera-sergeya-vozhzhova.htm
И все эти пять дней мы будем вместе - жить, дружить, общаться, отдыхать и работать. Это будут ярчайшие пять дней жизни!

В этом сезоне все это обойдется всего в $400 с участника вместе с проживанием, питанием, трансферами от ж/д станции Мукачево и обратно, экскурсиями, тренингами... разве что без сувениров и пива (это за свой счет:)) Наверное, чуть позже поставлю совсем другую цену на такое мероприятие - уж очень программа получается хороша:))

P.S. Хотите сделать такое мероприятие для своих партнеров? Сообщите мне о своем желании и договоримся:)) Правда, лето уже почти занято, но есть и другие времена года со своими прелестями - в Закарпатье сезон круглый год!

Комментариев нет:

Отправить комментарий